FlyLogic - Airport Buochs MSFS 2024
MSFS 2024
Download
Preis inkl. 19% MwSt.
Als Sofortdownload verfügbar
  • AS16659
  • FlyLogic
  • Aerosoft One
MSFS 2024 Version |  Herzlich Willkommen auf dem Flughafen Buochs, einem schmucken Airport... mehr
Produktinformationen "FlyLogic - Airport Buochs MSFS 2024"
Features:
  • Realistische und hoch detaillierte Darstellung des Airports
  • Sehr detaillierte Darstellung der PILATUS Flugzeugwerke AG
  • Optimal erstellt für MSFS2024
  • Markierungen auf dem Vorfeld und den Landebahnen
  • Naturgetreue Beleuchtungseffekte
  • Animierte Personen und Windsäcke
  • Statische Fahrzeuge
  • Standard-Bodenverkehr des MSFS2024
  • Optimierte Ablaufgeschwindigkeit durch Einsatz von LOD's
Weiterführende Links zu "FlyLogic - Airport Buochs MSFS 2024"
  • Microsoft Flight Simulator 2024
  • Betriebssystem: Windows 10 / 11 (64-Bit)
  • Prozessor: Quad-Core mit 3,5 GHz
  • Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4-RAM (2666 MHz)